Бухгалтерия и Кадры
Регистрация | Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 

20 сентября 2017
USD 58.1290 | EUR 69.7664
УЧ. СТ. ЦБ. 8,25% | МРОТ 5 554 руб.

Вы здесь

Прием на работу

Прием на работу

Прием на работу сотрудника регламентируется статьей 68 Трудового кодекса. Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа о приеме на работу работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

С приказом о приеме на работу сотрудника должны ознакомить под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему копию этого приказа.

До подписания трудового договора работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, а также другими документами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью.

Справочник

(в помощь бухгалтеру)

Опрос

Какой режим налогообложения вы применяете?
Бухгалтерия и кадры
© Бухгалтерия и кадры, 2017